Andrey Yatsenko12.01.2009

Дорогие друзья!

Настала пора провести очередной воркшоп в «Транс-лаборатории» и суммировать все наши текущие знания и навыки в области разговорного транса.

Именно поэтому в следующую субботу, 17 января, мы проводим воркшоп на тему «Разговорный транс и сторителлинг», в ставшем уже классическим формате: с 11 до 20 часов, с перерывом на обед с 14 до 15 часов.

Цель воркшопа:

Интегрировать навыки метафор и разговорного транса, чтобы использовать их красиво и легко!

Программа воркшопа «Разговорный транс и сторителлинг»:

1. Место разговорного транса в системе гипноза и трансовых техник. Преимущества разговорного транса. Технологии разговорного транса.
2. Контексты использования разговорного транса. Принципы advanced communication.
3. Совместное использование формального гипноза и разговорного транса. Техника «плавающей точки».
4. Необходимые критерии разговорного транса и их применение в трансовых сессиях. Разбор основных критериев с их практической проработкой.
5. Сторителлинг как способ коммуникации. Взаимосвязь сторителлинга и разговорного транса.

Условия участия в воркшопе:

Стоимость участия в воркшопе — 100 Грн. Для постоянных участников «Транс-лаборатории» (посетивших не менее 10 встреч) — скидка 50%, т.е. 50 Грн.

В связи с тем, что множество материала будет рассматриваться в режиме повторения — мы рекомендуем принимать участие в воркшопе постоянным участникам, а также тем, кто имеет четкое представление о формальном гипнозе и хоть какое-то — о разговорном трансе. Если Вы абсолютный новичек — мы не сможем гарантировать легкость восприятия Вами информации и обретения всех навыков, которым мы будем обучать в формате воркшопа.

Место проведения: м. Левобережная, ул. Раисы Окипной 6, школа №128, первый этаж, от входа направо, аудитория 101 (схема проезда).

Просьба всех, кто собирается принять участие, связаться с организаторами через координаты, указанные на странице «Контакты«.