admin08.09.2010

В нашей жизни человек очень редко задумывается о том, что он — это огромная, живая и слаженно работающая система, состоящая из отдельных элементов.

И лишь когда какой-то винтик этой сложной системы дает сбой, мы начинаем это осознавать.

И тогда эриксоновский терапевт, словно часовых дел мастер, разбирает этот сложный механизм на составные части, чинит то, что вышло из строя и снова собирает. И, как ни странно, этот ремонт этой маленькой детали благотворно влияет на работу всего огромного механизма.

На базовом курсе эриксоновского гипноза мы сделали первый шаг к тому, что бы стать таким часовщиком. А в субботу, 18 сентября, на поддерживающем воркшопе по эриксоновскому гипнозу «Часовых дел мастер или диссоциация в трансовой сессии» мы продолжим развивать полученный навык.

Мы поговорим и поработаем с навыком диссоциации.

Какие виды диссоциации существуют? Зачем нужна диссоциация? Каким образом реализуется диссоциация в трансовой сессии? И самое главное — как используется диссоциация в трансовой сессии и в обычной жизни?

Это мы и будем поддерживать, расширять, дополнять, развивать в субботу 18 сентября.

1. Упражнение «Медитация даоса» — упражнение, отрабатывающее навык диссоциативной речи, в котором мы будем использовать утилизацию и предутилизацию событий во внешнем и внутреннем мире клиента для создания диссоциации.

2. Упражнение «Солнечным зайчик» — еще один способ наведения транса, построенный на диссоциативной речи, наведении «Схема тела» и интенсивным управлением фокусом внимания клиента.

3. Упражнение «Взгляд со стороны» — упражнение, в котором мы будем сопровождать самого себя по пространству воображаемой реальности, словно глядя на себя со стороны.

4. Упражнение «Поиск ответа» — упражнение, использующее диссоциацию для бессознательного поиска причины проблемы/симптома или получения ответов на какие-то важные жизненные вопросы.

Ведущий воркшопа: Вячеслав Гончаренко

Минимальные требования: владение базовыми навыками эриксоновского гипноза.

Стоимость участия:

1. При оплате в день воркшопа: 250 Грн.
2. При предоплате до четверга 16 сентября (включительно): 200 Грн.

Возможна быстрая и удобная оплата по безналу.

Подать заявку на участие в этом воркшопе можно заполнив форму ниже:

  1. *
  2. *
  3. *
  4. *
  5. Captcha
 

cforms contact form by delicious:days