Andrey Yatsenko26.03.2009

Ура!

Команда «Транс-лаборатории» объявляет набор в группу по обучения базовым навыкам работы в эриксоновском гипнозе.

Что это значит?

Это значит, что те из вас, кто давно хотел познакомиться с основами эриксоновского гипноза, научиться наводить транс и начать заниматься простой терапевтической работой — могут сделать это в удобном вечернем формате!

Эриксоновский гипноз и трансовые состояния — прекрасная возможность для исследования себя и повышения собственной эффективности!

В каком формате будут проходить занятия?

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, по понедельникам, с 19.00 до 22.00. Старт групы — 13 апреля. Полный цикл занятий рассчитан на 2 месяца еженедельных встреч. По окончании цикла вы сможете свободно работать с трансовыми состояниями как с клиентом, так и в самогипнозе и использовать их для легкого достижени различных целей и задач в самых разнообразных контекстах.

По окончанию полного цикла желающие смогут пройти дополнительное обучение и присоединиться к работе основной группы «Транс-лаборатории»!

Кто будет вести занятия?

Занятия будут проводить тренера команды «Транс-лаборатории» Денис Куклин и Игорь Чуев.

Каковы условия присоединения к группе?

Объем группы ограничен количеством 20-ти человек. Это сделано для соблюдения комфорта работы ее участников и возможности уделять равное внимание всем в течение всего занятия.

Участие в работе группы лаборатории — бесплатное. Мы собираем лишь символические деньги для оплаты аренды помещения и компенсации текущих расходов проекта по 30 Грн за одно занятие от каждого участника.

Как записаться в группу?

Записаться в группу можно написав нам по электронной почте: ua.hypnosis@gmail.com
или позвонив по телефонам:
8 (093) 908 04 20 (Андрей)
8 (067) 287 13 60 (Иванна)

Постоянное расписание занятий групы можно посмотреть здесь.

На сегодняшний день места в группу еще есть.
Найдите минутку, чтобы записаться прямо сейчас :)