admin02.10.2009

За последнее время достаточно много людей прошло курс обучения базовым навыкам эриксоновского гипноза. И вероятно многие желают продолжать изучение гипноза и дальше. Безусловно, в ближайшее время будет возможность получить дополнительные навыки в рамках основного курса гипноза в «Транс-лаборатории»: изучать косвенные внушения, метафоры и разговорный гипноз. Но есть и еще один путь развития, который углубляет и оттачивает тот навык, который уже есть.

Ведь гипноз можно и нужно изучать не только «вширь«, накапливая новые навыки, но и «вглубь» — познавая тонкие оттенки уже имеющихся. Бетти Эллис Эриксон говорит на своих тренингах по гипнозу: «Самая действенная техника в гипнозе — простая. Простая и искусно отточенная как острый инструмент, так, что ее совершенно не видно. Настоящий профессионал тот, чьей техники не заметно…«.

Поэтому мы, команда «Транс-лаборатории», ощущая вашу потребность расти в области гипноза как «вширь» так и «вглубь» представляем вам первый воркшоп цикла «Углубленный курс эриксоновского гипноза» с названием — «Базовые принципы мастерства».

Подробнее о воркшопе…