Andrey Yatsenko05.07.2010

«Одна маленькая страна славилась своими старинными замками. Их было много и разной  степени старины. Но один замок был очень старый и необыкновенно  красив. Он был окружен толстой защитной стеной с разными резными башнями. Но две башни были особенно прекрасны. Кроме того, они имели великолепные старинные часы с красивыми циферблатами, витиеватыми черными стрелками и мелодичным боем. Башни были так устроены, что когда они показывали точное часовое время, они начинали звонить. И их перезвон очень гармонично переливался от одной башни к дру-гой. Все жители города приходили послушать их бой и получить заряд хорошего настроения, удовольствия и радости.

Но вот однажды, на одной из башен, часы начали отставать. Мелодия и синхронность работы были нарушены. Замок осиротел. Срочно вызвали лучшего часовщика, который взялся починить часы. Через некоторое время, часы опять заняли свое прежнее место на башне. Но что случилось с их боем? Гармония с другими часами была нарушена. В то время, как одни начинали звонить, другие заканчивали  свою мелодию. Обе башни слышали это и очень хотели опять восстановить гармонию и красоту боя своих часов. Их желание и стремление было так велико, что однажды в починенных часах что-то щелкнуло и маленькая шестеренка провернувшись на четверть оси вперед, встала на свое место.

Затаив дыхание, все жители города ждали приближения точного времени, чтобы опять услышать приятный и гармоничный звон обоих башенных часов. Но когда пришло точное время, перезвон оказался еще прекраснее, еще мелодичнее.

Это было рождение новой великолепной музыки двух старинных башенных часов…»

Запрос клиента (выделить мышкой): не могу восстановить отношения со старой подругой.

(с) «Транс-лаборатория»